Феодосийский подросток чудом остался жив, перелетев через сбившую его машину

Феодосия, 28 февраля. Крыминформ. Дорожно-транспортное происшествие с участием 13-летнего подростка произошло на Керченской трассе в районе феодосийского поселка Приморский. Об этом сообщили сегодня в феодосийском подразделении ГИБДД.


По данным правоохранителей, в понедельник в 14.50 водитель автомобиля ВАЗ-2106 1953 года рождения, двигаясь в направлении Керчи, наехал на пешехода 2004 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте.


«Мальчик переходил дорогу в неположенном месте, не увидел автомобиль, в результате произошло ДТП. Ребенок «родился в рубашке», потому что он перелетел через автомобиль, получил телесные повреждения, но остался жив», – прокомментировал ситуацию представитель феодосийского подразделения ГИБДД и обратился к участникам дорожного движения с просьбой соблюдать осторожность на проезжей части.


В результате ДТП у подростка диагностирована черепно-мозговая травма, ссадины и ушибы, он госпитализирован в Феодосийскую городскую больницу.

Следующая публикацияВ сторону Евпатории отменены автобусы Предыдущая публикацияВодолазы Черноморского флота отрабатывают навыки по оказанию помощи экипажу аварийной подлодки
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE