Симферопольский суд приговорил лжесотрудника ФСБ к 7 месяцам лишения свободы в колонии-поселении

Симферополь, 21 октября. Крыминформ. Киевский районный суд Симферополя вынес приговор в отношении гражданина Узбекистана, который мошенническим путем завладел денежными средствами в размере 100 тыс руб. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.


По информации надзорного ведомства, осужденный в апреле 2016 года, представляясь сотрудником ФСБ, предложил потерпевшему за непривлечение к уголовной ответственности за немедицинское потребление наркотических средств, передать ему денежные средства в размере 100 тыс рублей. «Во время передачи этой суммы злоумышленник был задержан настоящими сотрудниками УФСБ по Республике Крым», – отметили в прокуратуре, уточнив, что мужчина был признан виновным по ч. 3 ст. 30 – ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).


Киевский районный суд Симферополя на основании представленных прокуратурой доказательств назначил виновному наказание в виде 7 месяцев лишения свободы в колонии-поселении.

Следующая публикацияСимферопольский суд приговорил лжесотрудника ФСБ к семи месяцам лишения свободы Предыдущая публикацияПо факту крушения плавкрана в Крыму задержан директор филиала «Морспасслужба Росморречфлота»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE