Под Симферополем на плохо освещаемой трассе насмерть сбили 19-летнего парня из Екатеринбурга
Под Симферополем на плохо освещаемой трассе насмерть сбили 19-летнего парня из Екатеринбурга

Накануне, 13 сентября, в Симферопольском районе Крыма водитель фургона насмерть сбил пассажира.


Об этом сообщили в управлении ГИБДД МВД РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


ДТП произошло около 21:30 недалеко от поселка Молодежное. «Водитель автомобиля ГАЗ-2705, двигаясь по а/д граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта, со стороны г. Джанкоя в сторону г. Симферополя, на 649 км+650 м. допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части дороги, и двигался в попутном направлении», - говорится в сообщении Госавтоинспекции.


В результате происшествия 19-летний пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью.


Как сообщают очевидцы, ДТП произошло на участке между Аграрным университетом и п. Молодежное. Сообщается, что трасса там плохо просвечивается.


«Парень был одет в темные вещи, никаких светоотражающих полос, водитель говорил, что увидел его в последний момент уже и он находился слегка на полосе движения, а не на обочине! Действительно видимость там ужасная, только на дальнем можно, что то разглядеть», - сообщает один из очевидцев.


По его информации, по паспорту, который был с собой у погибшего, он уроженец Екатеринбурга 1997 г.р. «Приехал учиться, думаю, в «аграрку», - предполагает очевидец.


«Уважаемые пешеходы, выделяйте себя в ночное время суток, хотя бы фонариком от телефона или чем-либо ещё», - призывает другой очевидец аварии.


www.3652.ru

Следующая публикацияДва пешехода погибли и семеро человек пострадали за минувшие сутки на крымских дорогах Предыдущая публикацияВ Крыму за ДТП, в котором погибли 6 человек, украинцу дали 4 года тюрьмы
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE