Ялтинского мошенника оштрафовали на 220 тыс руб
Ялтинского мошенника оштрафовали на 220 тыс руб

Мошенник, торговавший в Ялте несуществующими российскими паспортами, оштрафован на 220 тыс рублей. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления ФСБ России по Крыму и Севастополю.


Установлено, что в июне 2015 года Николай Зябкин 1981 года рождения предложил гражданину Украины, зарегистрированному на территории Донецкой области, оказать содействие в оформлении паспорта гражданина РФ за денежное вознаграждение в размере 2500 долларов США.


«При этом он не намеревался исполнять взятые на себя обязательства, а предполагал путем обмана присвоить полученные денежные средства», – отметили в ведомстве.


В помещении одного из торговых центров Ялты злоумышленник получил от гражданина Украины оговоренную сумму, после чего был задержан сотрудниками крымского управления ФСБ.


Ялтинский городской суд Республики Крым признал Зябкина виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 159 уголовного кодекса РФ, и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 220 тыс рублей. В судебном заседании Зябкин признал свою вину, раскаялся в содеянном и ходатайствовал о применении особого порядка принятия судебного решения.


www.3654.ru


Источник: c-inform.info
Следующая публикацияВ Симферополе женщина погибла под колесами мусоровоза, - очевидцы (ФОТО, ВИДЕО 18+) Предыдущая публикацияСтали известны подробности вчерашней аварии на крымской трассе с участием более 10 машин (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.