Стали известны подробности вчерашней аварии на крымской трассе с участием более 10 машин (ВИДЕО)
Стали известны подробности вчерашней аварии на крымской трассе с участием более 10 машин (ВИДЕО)

В ходе столкновения более 10 автомобилей в районе поселка Зуя Белогорского района, которое произошло утром 22 октября, пострадали 5 человек. 


Как сообщал 3652.ru, накануне около 8:00 на трассе Симферополь-Феодосия произошло крупное ДТП. В условиях тумана столкнулись более 10 автомобилей.


По данным Госавтоинспекции Крыма, в аварию попали несколько автомобилей марки "ВАЗ", а также "ЗАЗ", "Mercedes-Benz", "Volkswagen".


В аварии пострадали 5 человек - водители и пассажиры машин в возрасте от 22 до 28 лет. Полученные травмы - от ушибов и ссадин до переломов.


www.3652.ru

Следующая публикацияЯлтинского мошенника оштрафовали на 220 тыс руб Предыдущая публикацияПредупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.