Новый терминал аэропорта Симферополя не выдержал ливня: Вода капает на головы пассажиров
Новый терминал аэропорта Симферополя не выдержал ливня: Вода капает на головы пассажиров

Крыша нового терминала симферопольского аэропорта не выдерживает ливневые дожди, которые 27 мая обрушились на Крымский полуостров.


Об этом пишет «Новый Крым», передает корреспондент 3652.ru.


Внутри здания нового терминала расставлены ведра, бочки, которые «ловят» потоки воды, струящиеся сквозь крышу на головы пассажиров. «Крыша не выдерживает, вода течет прямо в зал терминала», – передает с места событий корреспондент.


Как сообщал 3652.ru, новый терминал аэропорта Симферополь был открыт 9 мая лично главой Крыма Сергеем Аксеновым, который, осмотрев ремонт, остался доволен качеством выполненных работ. «Аэропорт Симферополь готов принять туристов. Уверен, обслуживание всем понравится», - отметил Аксенов.


В свою очередь генеральный директор аэропорта Евгений Плаксин пояснил, что терминал работает с 1 мая в тестовом режиме. Идет реконструкция и строительство двух залов ожидания выхода на посадку, дополнительных бизнес-залов и большого зала прилета, где будут установлены шесть багажных конвейерных линий. Выполняется монтаж оборудования.


Читайте также: В Симферополе автоэкспресс от аэропорта до ж/д вокзала пользуется популярностью, хотя стоимость проезда до сих пор не согласована (ФОТО)


Не вернуть, так переименовать. Власти Украины придумали дать новые имена аэропорту Симферополя и почти 70 крымским городам

Следующая публикацияПричиной взрыва в квартире в Керчи стало кустарное производство пиротехники Предыдущая публикацияОсновная версия взрыва в квартире Керчи — детонация пиротехники
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE