Причиной оползня на Солнечной тропе в Ялте стала утечка из водопровода
Крым, е-Крым.
Причиной оползня на Солнечной тропе в Ялте стала утечка из водопровода

В Ялте в результате утечки воды из водопровода произошел оползень на Солнечной тропе.


Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в Ялтинском горсовете рассказал главный архитектор города Владимир Приступа. По его словам, на месте оползня предстоит провести инженерные изыскания, для чего необходимо около 750 тыс. рублей.


Глава администрации Ялты Андрей Ростенко уточнил, сегодня состоится заседание технического совета, где ситуация будет более тщательно изучена, после чего предприняты необходимые меры.


Как сообщало агентство е-Крым, в сентябре 2012 года произошло обрушение Солнечной, или Царской тропы. Причиной обрушения стали строительные работы в районе тропы.


СПРАВКА: Царская (Солнечная) тропа начинается у Ливадийского дворца и заканчивается возле детского санатория имени Люксембург в Гаспре. Тропа расположена на высоте 130-140 метров над уровнем моря, ее протяженность составляет 6,7 километров.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияПод Симферополем возле сельской школы покончила с собой девушка Предыдущая публикацияЗа сутки в Крыму насмерть сбили двух пешеходов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE