Полицейские нашли в машине жителя Симферополя ружье и патроны
Крым, е-Крым.
Полицейские нашли в машине жителя Симферополя ружье и патроны

В Симферопольском районе Крыма сотрудники МВД изъяли у жителя Симферополя ружье и боеприпасы, на которые у гражданина не было разрешения.


По данным пресс-службы МВД Крыма, в ходе осмотра автомобиля 38-летнего гражданина в багажнике были обнаружены и изъяты двуствольное ружье, части нарезного огнестрельного оружия, а также 29 патронов различного калибра.


Разрешительных документов на хранение оружия и боеприпасов гражданин предоставить полицейским не смог. Все изъятое направлено на проведение баллистической экспертизы.


По факту возбуждено уголовное дело, гражданину может грозить наказание от ограничения свободы на срок до трех лет до лишения свободы сроком до четырех лет.


Полицейские нашли в машине жителя Симферополя ружье и патроны

Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияНа трассе в Крыму в столкновении грузовика и легковой машины пострадал мальчик-пешеход Предыдущая публикацияНа садовом участке в Севастополе саперы выкопали 850 снарядов времен войны
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
11 ... 13
НОЧЬЮ
среда
29.04.2015
17 ... 19
УТРОМ
среда
29.04.2015
19 ... 21
ДНЁМ
среда
29.04.2015
12 ... 14
ВЕЧЕРОМ
среда
29.04.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Убрать немедленно, как стыдно за такой дурной вкус! И заказчик, и исполнитель должны быть наказаны за этот символ Артека, в нем все дурно, даже шрифты и цвета. Из каких годов эта пошлость вынырнула, не могу определить. Указатель придорожного кафе, где можно быстро и дешево перекусить? Ч ...
2
А в Ялте в п.г.т Береговое(Кастрополь) вода для юр. Лиц 180 руб/ кубЭто считаю очень дорого!!!
3
куда ФСБ смотрит за такие публикации 7лет строго режима