Самое дорогое жилье на съем в Крыму стоит 200 тысяч рублей в месяц

Самое дорогое жилье на съем в Крыму стоит 200 тысяч рублей в месяц
Крым занял седьмое место в списке российских регионов с самой дорогой арендой элитного жилья. В рейтинг, составленный аналитиками портала ЦИАН, вошло предложение из Ялты.


«По 200 тысяч рублей в месяц сдаётся самый дорогой лот в Крыму, – говорится в сообщении сервиса. – Это двухуровневый пентхаус площадью 280 кв. м в Ялте. В квартире выполнена отделка в современном стиле, есть открытая терраса с видами на горы и море».
Первое место в рейтинге заняла Москва, где самое дорогое предложение – 5 млн рублей в месяц за 436 кв. м, на второй строчке Санкт-Петербург – 1,55 млн рублей в месяц за 450 кв. м. Шестое место, перед Крымом, досталось Севастополю: стоимость самого дорогого предложения там равно цене ялтинского, однако метраж меньше – 130 кв. м.

В целом аренда однокомнатных квартир в городах Крыма за третий квартал этого года подорожала на 1,5%. К сентябрю средняя стоимость достигла 20 830 рублей.


Крым, Симферополь, Алиса Мальцева

Следующая публикацияВ России к зиме подорожал чай и варенье Предыдущая публикацияНовые ИП в Севастополе будут освобождены от налогов с будущего года
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: