В Севастопольском бюджете приняты изменения

В Севастопольском бюджете приняты изменения
Сразу в двух чтениях депутаты заксобрания Севастополя поддержали изменения в бюджет, предполагающие распределение дополнительных средств на реализацию федеральных целевых программ.


По информации директора Департамента финансов Владимира Штопа, с ростом доходной части бюджета дополнительные средства пойдут на реализацию федеральных целевых программ по культуре и спорту (36,7 млн рублей), развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета (58,7 млн рублей), иные межбюджетные трансферты (в том числе, 280 млн рублей — на капремонт ДОЦ «Ласпи»).


Согласно документу, доходная часть регионального бюджета увеличивается на 760 млн рублей — за счет роста налоговых доходов (на 340 млн рублей) и увеличение целевых межбюджетных трансфертов из федерального бюджета (на сумму 420 млн рублей). Дефицит бюджета при этом уменьшится несущественно и останется на уровне 4,94 млрд рублей.


Изменения, которые коснутся расходной части бюджета, также содержат следующие статьи: Департамент образования получает дополнительно 270 миллионов рублей, которые должны пойти на увеличение зарплат сотрудников сферы образования, и 135 миллионов на закупку игр и развивающих игрушек для дошкольных учреждений; Департамент общественных коммуникаций получает 40 миллионов рублей на приобретение здания под Севастопольский национально-культурный центр в Гагаринском районе. Полтора миллиона рублей будет распределено внутри городского бюджета.


                                                                  Крым, Севастополь, Карина Симонян

Следующая публикацияВ текущем году крымчане получили соцпомощи почти на 8 млрд рублей Предыдущая публикацияВ Севастополе новые ИП освободят от налогов на 2 года
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: