Правительство Севастополя организовывает специализированную ярмарку «Вкус Крыма»

Севастополь, 16 сентября. Крыминформ. Правительство Севастополя распорядилось организовать специализированную ярмарку «Вкус Крыма». Соответствующее решение принято на сегодняшнем заседании правительства, передает корреспондент Крыминформа.


«Предлагается провести единоразовую ярмарку на площади Нахимова 24 сентября. Это мероприятие будет приурочено к 55-летию основания Инкерманского завода марочных вин», – пояснила и.о начальника главного управления потребительского рынка и лицензирования Мариэтта Черничкина.


При этом она отметила, что планируется создать 16 ярмарочных мест, 13 из которых будут работать по продовольственной тематике. «С целью удовлетворения посетителей праздника в прохладительных безалкогольных напитках и продуктах питания», – пояснила Черничкина.


По данным пресс-службы регионального управления ФНС, самыми крупными налогоплательщиками Севастополя по итогам 8 месяцев являются ГУП «Агропромышленное объединение «Севастопольский винодельческий завод», ООО «Инкерманский завод марочных вин» и ООО «Агрофирма «Золотая балка».

Следующая публикацияКрымские аграрии увеличат площадь посева озимых культур на 21 тыс га Предыдущая публикацияФеодосия в первом полугодии получила 1,5 млн руб от договоров на установку наружной рекламы
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE