Армянск приобретает новое лицо

Армянск, 26 августа. Крыминформ. Городская администрация Армянска совместно с МУП «УЖКХ» разработали программу, в ходе реализации которой в городе будут отремонтированы многоэтажные жилые дома. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе местной администрации.


«Осуществлять ремонт мы планируем за счет поступающих средств от ранее повышенного тарифа на содержание и ремонт домов, – пояснил директор армянского МУП «УЖКХ» Анатолий Петухов. – В настоящее время определено 40 подъездов, срочно нуждающихся в ремонте. Тех средств, которые поступают от горожан, может и не хватить, но мы, тем не менее, приложим все силы, чтобы до конца года отремонтировать все подъезды».


Несмотря на то, что основной фронт работ намечен на осень, ремонт подъездов в многоквартирных домах Армянска уже начался. Большей частью это косметический ремонт: шпаклевка, штукатурка, покраска, замена оконных рам и выбитых стекол. Затраты на ремонт каждого подъезда составляют 20 тыс руб. «Конечно, 40 подъездов – это мало, – говорит Анатолий Петухов. – Но это – только начало. Нужно добиться, чтобы все дома в городе приобрели новый, ухоженный вид. Красивые дома – это красивый город».


В этих словах имеется неоспоримый резон. По словам местных жителей, за все время пребывания города в составе Украины здесь ни разу не проводился косметический ремонт жилого фонда. И вот теперь Армянск приобретает новое лицо. Российское лицо, можно сказать и так.

Следующая публикацияВыручка фестиваля Koktebel Jazz Party пойдет на ремонт школы Коктебеля Предыдущая публикацияПолноценный космический кластер должен быть создан в Крыму – космонавт Шкаплеров
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE