Виды и устройство секционных ворот
Виды и устройство секционных ворот

Гаражные секционные ворота считаются удобными в использовании. Стоимость их - очень доступная. Они представляют собой несколько панелей или секций, которые при помощи каркаса соединяются в единое целое. Панели передвигаются с помощью специальных шин, которые монтируются на края проема.

Благодаря наличию подобного механизма, такой вид ворот не требует большого пространства перед ними. Они - очень удобные и простые в использовании. Управление таким видом ворот производится с помощью привода, который может быть электрическим или ручным. Автоматизированные ворота приводятся в действие при помощи пульта. Ручное управление основано на специальном механизме. Для того, чтобы полотно можно было без труда поднять, на него монтируют специальную двустороннюю ручку. Изнутри располагают канат, который делает более удобным опускание ворот. На сайте вы сможете приобрести качественные и недорогие секционные ворота.

Для управления вручную может пригодиться и специальный блок. В таком случае, управление воротами будет происходить при помощи специальной веревки, которая перебрасывается через блок и крепится на нижней панели ламелей. Профессионалы советуют пользоваться блочными устройствами только в той ситуации, если высота ворот составляет больше 2 метров, а площадь - не меньше 15 метров квадратных.

Автоматические ворота очень удобные в управлении. Открывать и закрывать их можно на расстоянии, например, из автомобиля. Это очень удобно в том случае, если на улице непогода. Для установки автоматических ворот для гаража понадобится электрический привод потолочного типа. Устройство включает в себя приводную рейку, а привод монтируется в гараже под потолком. На приводной рейке располагают ремень или цепь. Именно при помощи них цепи и приводятся в работу. Автоматические ворота оснащаются еще и дополнительными бонусами. В их числе - удобная панель управления, фотоэлементы, сигнальные элементы, светофоры и так далее. Ворота, приводимые в действие автоматическим способом, стоят дороже, чем механические.
Следующая публикацияАксессуар для успешных людей Предыдущая публикацияКартинг-клубы для детей
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE