На улице Караимской установили новый забор и ворота
На улице Караимской установили новый забор и ворота

Пресс-служба Феодосийского городского совета сообщает: Глава муниципального округа Светлана Гевчук и депутат городского совета Олег Алпатов встретились с жителями дома на ул.Караимская, 3. Поводом для этой встречи послужило приятное событие в жизни дома – установка нового забора и ворот.


Это была не первая встреча жильцов дома со Светланой Гевчук. Впервые к ней они обратились прошлой осенью, когда пришли в исполком местного отделения партии «Единая Россия» с просьбой помочь установить ворота, чтобы их двор перестал быть проходным.


Лично познакомившись с проблемой и оценив ситуацию, Светлана Николаевна приняла решение, что необходимо не только заменить ворота, но и сделать новый забор, поскольку старый был полуразвалившимся. К совместной работе она привлекла депутата от этого избирательного округа Олега Алпатова.


– Соседи не верили, что нам помогут и оказались неправы.  Спасибо большое. Для нас сегодняшнее событие – большая радость. Сейчас  мы сами покрасим забор и ворота, готовы цветы посадить, чтобы красиво было и чисто, – сказали жители.


С.Гевчук отметила, что совместная работа депутатов и жителей – это важная составляющая принятия решений об оказании помощи.


– Мы в городе не сможем навести порядок без вас. Мы только за совместную работу, – говорит она.


К сожалению, сегодня таких проблемных моментов очень много, масса обращений и в городской совет, и в местное отделение партии. Но там, где жители являются не только наблюдающей стороной, но и непосредственно принимают участие в решении вопроса, выполняют часть работы, помощь оказывается в первую очередь.

Следующая публикацияОдин день шторма в Крыму: Побитые машины, мусорные реки, выключенные светофоры и смерч (ФОТО, ВИДЕО) Предыдущая публикацияСъемки сериала о Поклонской оказались «уткой». Но прокурор Крыма не против экранизации своей биографии
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE