Продажа бездрожжевого хлеба и безалкогольных напитков
Продажа бездрожжевого хлеба и безалкогольных напитков

Компания «Сергиев канон» с большой радостью предлагает своим клиентам высококачественные продукты питания, приготовленные по традиционным русским рецептам. Профессиональные сотрудники не используют современные пищевые добавки, за счет чего хлеб и напитки безалкогольные получаются удивительно качественными и вкусными. Все изделия реализуются по приемлемой цене.

Подробное описание

Организация специализируется на выпуске следующей продукции:

бездрожжевого хлеба и кондитерских изделий;
натуральных безалкогольных напитков;
пельменей и вареников.
Специалисты используют традиционную рецептуру. Кроме того, компания внимательно следит за качеством всех продуктов питания. При производстве «Сергиев канон» имеется кафе-магазин, где любой желающий может отведать свежие хлебобулочные изделия, а также различные лакомства.

«Сергиев канон» приглашает всех желающих в ресторан-музей «Гостевая изба». Продуктовая лавка разворачивается в оборудованных торговых рядах. Компания внимательно следит не только за соблюдением производства сырья и готовых изделий, но также создает благоприятную атмосферу для своих сотрудников. Это позволяет вывести производство продуктов здорового питания на новый уровень.

Специально для клиентов компания «Сергиев канон» приготовила официальный web-сайт с приятным интерфейсом: http://www.sergiev-kanon.ru. Здесь можно найти полезную справку о предприятии, а также подробное описание продукции с красочными фотографиями. В специальном разделе представлены сведения о местах реализации.

www.sergiev-kanon.ru
Предыдущая публикацияОсновные разновидности фрезерных станков
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE