Алюминиевые горизонтальные жалюзи

Алюминиевые горизонтальные жалюзи

Алюминиевые жалюзи называют наиболее удобными среди других видов горизонтальных жалюзи. Это потому, что они могут оказаться полезными в тех местах, в которых невозможно разместить жалюзи из дерева или пластика, или же использовать шторы.

Для выпуска этих жалюзи используют высокопрочный сплав алюминия, на который в конце наносят слой специальной краски. В результате каждый ламель получает способность противостоять воздействию солнечных лучей. Стоит добавить, что прочность материала не позволяет ему деформироваться.

Основу каждого ламеля составляет металлическая лента, которую производители напыляют пластиком. Эта лента может иметь гладкую поверхность, а может быть и перфорированной. Конечно, ее красят в различные цвета. На нее могут наносить и фрагмент какого-то изображения. Такие фрагменты рисуют на каждой ленте. В результате все составленные в одно целое ламели образуют целостную картинку. На ней же могут быть изображены любые предметы. Также поверхность жалюзи может имитировать вид дерева

Стоит добавить, что алюминиевые жалюзи с гладкой поверхностью полностью защищают внутреннее помещение от солнечных лучей. Их часто продают на сайте  и в других веб-уголках. Что касается перфорированных, то они имеют большое количество маленьких дырочек. Преимущественно с помощью отверстий создают эффект плотной тюли. Эти дырочки способствуют проникновению света в комнату. Однако оно становится очень мягким и рассеянным.

Производители отмечают, что сфера применения жалюзи из алюминия является очень большой. Так, они могут быть размещены на окнах гостиной, спальни, детской комнаты, офисных помещений. Кроме этого они подходят для ванных комнат. Этому способствует возможность противостоять влаге.

Они отлично подходят для обычных и мансардных окон, окон с деревянной рамой или с рамой из ПВХ. Интересно то, что алюминиевые жалюзи могут крепиться не в только стандартные кронштейны, но и на специально разработанные для наклонно-поворотных окон ПВХ.

Преимуществом жалюзи из алюминия является и простота в уходе.


Следующая публикацияСверхзвуковой автомобиль Bloodhound SSC Предыдущая публикацияО необходимости здорового питания
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE