Самые популярные компьютерные игры

Самые популярные компьютерные игры

Компьютерные игры - самый популярный способ с интересом провести досуг, не выходя из дома. Сегодня каждый пользователь компьютера может выбрать игры на любой вкус - начиная от самых простых, и заканчивая теми, что требуют усидчивости, логики и иногда финансовых вложений. Какие же игры сегодня самые популярные.

Стратегия. Данный тип игры рекомендован даже детям, так как позволяет развить внимание, логическое мышление, умение просчитывать шаги наперед и предполагать последствия. Стратегические игры делятся на несколько видов: военные, развлекательные и созидательные. Наибольшим спросом пользуется последний вариант. Создание и развитие собственного бизнеса, постройка городов, стран - это привлекает разнообразную аудиторию современных геймеров всех возрастов.

Так называемые "стрелялки и бродилки" с военным уклоном, давно заняли свое почетное место в списке самых популярных компьютерных игр. Вы можете  играть, зайдя на специальный сайт с играми. Такие игры различаются по масштабности. Одни из них не требуют большого объема памяти для запуска и высоких характеристик видеокарты, другие же напротив, запускаются только на компьютерах с современной прошивкой. Что примечательно, самые популярные военные игры проводятся в онлайн-режиме и задействуют игроков со всех уголков мира. Одна из таких игр, посвященных танковым сражениям, побила рекорд в 2013 году. В летний день этого года в игру одновременно зашло более миллиона игроков. Учтите, что игры военной тематике не рекомендуют детям младше 16 лет.

Нельзя не отметить игры-симуляторы. Любой желающий может почувствовать себя пилотом самолета, гоночного болида и даже капитаном крупного карабля. Если вы приобретете вибронакидку, то получите ощущения, максимально приближенные к реальным. Еще совсем недавно такие игры были диковинными, а сегодня в них может играть любой желающий. Для их запуска необходим определенный объем памяти - требования к персональному компьютеру или ноутбуку для таких программ довольно высоки. Но все игроки утверждают, что игры-симуляторы самые реалистичные и захватывающие.

Следующая публикацияВыбор одежды для новорожденного Предыдущая публикацияО чём можно поговорить с друзьями
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.