Boxster S потянуло на эксклюзив
Boxster S потянуло на эксклюзив
Подразделение под названием "Porsche Exclusive" проанонсировало новейшую программу доработок для популярного на всей нашей планете родстера. Стоит также добавить, что вышеназванное авто предлагается проектировщиками в новом красном колере кузова с чернеными контрастными диффузорами. Отметим также, что на колеса "Boxster S" установлено новое легкосплавное "литье" R19, которое имеет 5 "лучей".

Внутри этого современного и высококачественного автомобиля появились новые сиденья, обитые перфорированной темной кожей очень хорошего качества. Баранка вышеназванной модели отделано дорогостоящей алькантарой. Циферблаты всех основных приборов, центральная консоль и дуги безопасности теперь выделены вставками под колер самого кузова. Технической стороны автомобиля тюнеры вышеназванного подразделения не касались. 

Так, в двигательном отделении машины установлен знакомый оппозитный "шестикотловый" мотор 3.4, который способен выдать на пределе своих оборотов 315 "полноценных лошадок". Их будет достаточно для того, чтобы набрать скоростную отметку в 100 км/ч всего за 5,1 секунды. Трансмиссия родстера подразумевает "робота" под названием "PDK" с семью виртуальными скоростями или МКПП с шестью диапазонами.

Следует также сказать и о том, что стоимость на вышеназванную тюнинг-программу проектировщиками пока не уточняется. А вот стандартный автомобиль под названием "Boxster S" с таким же силовым агрегатом в нашем государстве доступен по цене не менее 3,58 млн. рублей. Все выпускаемые родстеры имеют спортивные высококачественные сиденья, "климат" и мягкий топ с электрическим приводом, который слаживается всего за девять секунд. Трансформировать верх этого авто есть возможность на скорости до 50 км/ч. Доберется ли "красный" родстер до рынка Российской Федерации, в нынешнее время остается пока неизвестно.


Как собрать совершенно безопасный обогреватель для дома собственными руками? Об этом вы найдете массу полезной информации по ссылке , где подробно описывается сам процесс сборки обогревателя и представлены фотографии.

Следующая публикацияОсновные признаки воспаления аппендикса
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE