Звезда кинофильма «Такси» едет в Ялту

Звезда кинофильма «Такси» едет в Ялту
В ближайшее время Крым посетит звезда популярной серии фильмов «Такси» Сами Насери.


Актёр будет принимать участие в третьем Международном миротворческом кинофестивале «Я люблю мир». Мероприятие проведут в Ялте 1 октября.
Помимо этого, в этот же день в столице ЮБК Сами Насери примет участие в награждении крымских таксистов, а 3 октября посетит малолетних правонарушителей в СИЗО.

                                                                                   



                             Крым, Ялта, Марина Вершинина

Следующая публикацияСами Насери планирует снять фильм в Крыму Предыдущая публикацияСлиянию интерната №4 со школой №42 быть!
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: