На байк-шоу в Севастополе хотят запретить продажу даже пива

На байк-шоу в Севастополе хотят запретить продажу даже пива
Севастопольская полиция настаивает на том, что продажа алкогольных напитков и пива в местах массовых мероприятий, которым является байк-шоу клуба "Ночные волки" у горы Гасфорта, противозаконна.


Об этом заявила заместитель начальника городского управления МВД Оксана Кузнецова на координационном совещании по поводу проведения байк-шоу, передаёт "Новый Севастополь".
"Продажа пива в месте проведения массового мероприятия запрещена", – отметила она, добавив, что "местом проведения мероприятия считается вся территория, которая имеется, и фуд-корты находятся в месте проведения мероприятия".
"Досмотр и режимная зона начинаются со входа, в любом случае получится, что в режимной зоне будет продаваться алкоголь – это неприемлемо", - подчеркнула она.

Вице-губернатор Вячеслав Гладков поручил органам исполнительной власти сформулировать по этому поводу четкую позицию в соответствии с действующим в России законодательством, исключающую двойное трактованные.
"Жесткую позицию по этому поводу занимает полиция. С точки зрения регулирующего органа правительство ответ вам подготовит", - обратился он к представителям клуба "Ночные волки".

Напомним, международное байк-шоу «Русский реактор» пройдет на горе Гасфорта 18-19 августа. Будет задействовано большое количество движущихся объектов и скульптурных композиций, а также уникальная техника. Перед зрителями выполнят трюки каскадеры на мотоциклах, цирковые артисты и спортсмены.

На грандиозной сцене ожидается выступление российских рок-звезд, в том числе Вячеслава Бутусова, Ольги Кормухиной, Владимира Кузьмина, групп «Декабрь», «Пилот», 7Б, «Черный кофе», «Кипелов» и других. Помимо рок-музыкантов, в кульминационной части программы 18 августа примет участие пианист с мировым именем Юрий Розум.

                                                                                                                Крым, Севастополь, Татьяна Розумовская

Следующая публикацияДень города в Ялте будут отмечать целых 5 дней Предыдущая публикацияЮные художники Байдарской долины получили признание на международном конкурсе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: