В Ялте выбраны король и королева медколледжа
В Ялте выбраны король и королева медколледжа

В Ялтинском медицинском колледже определили, кто из студентов и студенток самый красивый, самый умный, самый артистичный и позитивный.


Конкурс "Мисс и Мистер ЯМК» проходит в учебном заведении во второй раз, по традиции в нем смогли принять участие все студенты – от первокурсников до дипломников. 10 пар претендовали на корону первенства.


Изначально конкурс позиционировался как конкурс красоты, но жюри оценивали не только внешние данные. Четыре соревновательных этапа знакомили с уровнем внутренней культуры участников, их эрудицией, остроумием и другими талантами.


Чрезвычайно требовательным к качеству конкурса было его окружение, рампа ялтинского театра им. Чехова – дорогая рама для демонстрации происходящего на сцене. Нужно отметить хорошую подготовку ЯМК к событию: костюмы, хореография, технический подход к сценарным решениям в большой степени отвечали запросам легендарных подмостков.


Конкурс перевоплощения позволил студентам-медикам «примерить» многочисленные и разноплановые образы в диапазоне от Остапа Бендера до Джека Воробья. Конкурс талантов обнаружил готовность будущих медработников блеснуть и вне диплома: ребята вдохновенно пели, танцевали, читали стихи.


В результате Гвоздик Виктория и Галюк Александр были названы самыми достойными среди соперников. Кроме них награды получили все участники, поскольку члены жюри по ходу конкурса определили номинации, в которых каждая пара стала призером.


Наталия Добрынская

www.3654.ru

Следующая публикацияПраздник музыки состоялся 16 марта в Симеизском клубе Предыдущая публикацияВ Симферополе стартует XXI Открытый российский фестиваль анимационного кино
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE