На стадионе «Авангард» в Ялте состоялся большой спортивный праздник «В единстве – сила!»
На стадионе «Авангард» в Ялте состоялся большой спортивный праздник «В единстве – сила!»

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, 23 февраля на стадионе регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард» состоялся большой спортивный праздник «В единстве – сила!», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.


Организатором мероприятия выступили отдел военного комиссариата РК по г. Ялте, МО ДОСААФ России в г. Ялта и станичное казачье общество «Станица Донская». Праздник прошёл при участии многих военно-патриотических организаций города.


В мероприятии принял участие глава администрации города Ялты Андрей Ростенко. Он отметил, что 23 февраля – большой праздник для всех жителей России. «Сегодня мы отмечаем праздник мужества, воинской доблести, отваги и патриотизма. В этот день мы чтим наших ветеранов и вспоминаем имена героев, отдавших свою жизнь и здоровье за Родину, за наше светлое будущее. Хочу поздравить всех ялтинцев с этим знаменательным днём. Пусть наши дети никогда не будут знать войны, растут счастливыми, здоровыми, мужественными, и всегда остаются патриотами своей страны», – отметил Андрей Ростенко.


В рамках мероприятия состоялись показательные выступления спортсменов и военно-патриотических организаций региона, различные мастер-классы, демонстрация приёмов самообороны, показ образцов экипировки и макетов оружия, а также спортивные состязания по военно-прикладным дисциплинам. Среди участников были представители станичного казачьего общества «Станица Донская», Федерации армейского рукопашного боя г. Ялты, молодёжного крыла Союза Десантников России «Рассвет», военно-спортивного клуба «Витязь», Ялтинской федерации самбо, региональной общественной организации «Объединение поисковых отрядов «Крым» и Ялтинского клуба исторической реконструкции.


В рамках мероприятия были подписаны соглашения о взаимодействии с Отелом ВК РК по городу Ялта и КРОООО «Российский Союз ветеранов Афганистана».


На стадионе «Авангард» в Ялте состоялся большой спортивный праздник «В единстве – сила!»
На стадионе «Авангард» в Ялте состоялся большой спортивный праздник «В единстве – сила!»


www.3654.ru

Следующая публикацияСостоялась встреча с автором книги "Гурзуф - первая жемчужина южного берега Крыма" Предыдущая публикацияЯлтинский школьник стал победителем республиканского творческого конкурса детского рисунка «Чтобы помнили…»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE