7 января в центре Симферополя откроется Рождественский вертеп
7 января в центре Симферополя откроется Рождественский вертеп

Администрация Симферополя обнародовала план мероприятий, посвященных Рождеству, которые будут проводиться на территории города в период 6 до 9 января.


Так, в день праздника, 7 января, в 12:00 на перекрестке улиц Пушкина и Горького состоится торжественное открытие Рождественского вертепа «Волшебство Рождества». В Музее истории города в этот день с 14:00 запланированы праздничные мероприятия «Рождественские встречи».


Накануне Рождества, 6 января, в Культурно-досуговом центре (ул.Чапчакчи, 1) откроется художественная выставка «Презент на Рождество». Начало в 11:00. А в период с 14:00 до 15:00 на перекрестке ул. Пушкина/Горького для жителей и гостей столицы Крыма будет организована танцевальная программа с участием эстрадно-духового оркестра.


8 января в кинотеатре «Космос» состоится благотворительный киносеанс. 9 января в СДМШ № 3 (ул. Горького, 11) пройдет концертная программа «Рождество с КрымФестом».


www.3652.ru

Следующая публикацияНовогодние утренники для воспитанников Городского подростково-молодежного центра Предыдущая публикацияДеды Морозы прокатились по Симферополю на велосипедах (ВИДЕОФАКТ)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE