В Ялте пройдёт гала-концерт фестиваля казачьей культуры «Крымские тулумбасы»
В Ялте пройдёт гала-концерт фестиваля казачьей культуры «Крымские тулумбасы»

С 4 по 9 сентября при поддержке Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в Крыму пройдёт Межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Крымские тулумбасы».


Об этом 3654.ru сообщил Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.


Мероприятие состоится в пгт Николаевка Симферопольского района.


Гала-концерт фестиваля пройдёт на набережной Ялты в воскресенье, 6 сентября, в 18-00.


Справка: Межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Крымские тулумбасы» проводится с 2006 года и направлен на сохранение и популяризацию уникальной и самобытной казачьей культуры, развитие музыкального, песенного, танцевального и празднично-обрядового творчества, декоративно-прикладного искусства и народных промыслов казаков. В прошлом, 2014 году, фестиваль казачьей культуры проходил в посёлке Малый маяк.

Следующая публикацияЖерар Депардье собирается на крымский «Форум мира», который пройдет в Ливадии Предыдущая публикация«Театр.Чехов.Ялта» приближается! 10 сентября - гости из Еревана!
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.