В Ялте пройдёт XV Международный телевизионный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества Турнир лауреатов «Южный Экспресс»
В Ялте пройдёт XV Международный телевизионный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества Турнир лауреатов «Южный Экспресс»

С 23 по 29 июня в Ялте пройдёт XV Международный телевизионный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества Турнир лауреатов «Южный Экспресс».


В фестивале примут участие более 600 конкурсантов и 19 коллективов из Крыма и России: Воронежа, Ростова-на-Дону, Череповца и других городов.


Торжественное открытие юбилейного фестиваля и показательный концерт состоятся 23 июня, в 18-00, на импровизированной концертной площадке на набережной возле фонтана в Городском саду. А перед стартом фестиваля по набережной от гостиницы «Ореанда» до концертной площадки пройдёт костюмированное фестивальное шествие участников и гостей «Южного Экспресса».


Заключительные концерты и награждение лауреатов фестиваля запланированы на 29 июня. Финал мероприятия состоится в Ялтинском центре культуры, где в 11-00 начнётся концерт дипломантов и лауреатов 2-3-ей степени, а в 16-00 – лауреатов


1-ой степени и обладателей гран-при.


Гости фестиваля смогут по достоинству оценить необычные танцевальные программы, вокальные выступления, мюзиклы, спортивные и акробатические номера, театры мод и причёсок.


Фестиваль был основан в марте 2000 года. С момента основания в нём приняли участие сотни одарённых исполнителей и десятки творческих коллективов из Крыма и России.

Следующая публикацияВ Симферополе показали «Чудесный Крым» 16-летнего художника (ФОТО) Предыдущая публикацияВ Евпатории пройдет фестиваль искусств
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE