В Ялтинском театре им. А.П. Чехова пройдет Международный театральный фестиваль «Радужный мост»
В Ялтинском театре им. А.П. Чехова пройдет Международный театральный фестиваль «Радужный мост»

С 19 по 24 мая в Ялтинском театре им. А.П. Чехова пройдет Международный театральный фестиваль «Радужный мост» Санкт-Петербург-Симферополь-Ялта.


В ялтинской программе фестиваля два спектакля:


19 мая в 19:00 спектакль-открытие – «Бешеные деньги» Санкт-Петербургского театра юных зрителей им. А.А. Брянцева


24 мая в 19:00 спектакль-закрытие – «Полёт» Театральной обсерватории Галины Полищук (Рига, Латвия).

Следующая публикацияВ Севастополе открылась выставка «70-летие Победы» Предыдущая публикацияВ Ялте открывается выставка картин «Подвиг народного Духа»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE