В Феодосии с 29 по 31 мая пройдет II Гастрономический фестиваль «Барабулька»
В Феодосии с 29 по 31 мая пройдет II Гастрономический фестиваль «Барабулька»

Как сообщила директор фестиваля Елена Лебедева, площадка «Барабульки» в этом году не изменится.


"Фестиваль пройдёт в исторической части Феодосии, у стен Генуэзской крепости. Как и в прошлом году, будет вкусно и интересно", - рассказала Лебедева и подчеркнула, что время проведения фестиваля выбрано не случайно.
"Мы посоветовались с рыбаками и выяснили, что именно в конце мая, когда цветёт акация, барабулька ловится лучше всего. Так что рыбы будет много, и будет она не мороженая, а свежая и вкусная", - пообещала руководитель фестиваля.
Как сообщает Крыминформ, по оценкам организаторов фестиваля, в прошлом году за 3 фестивальных дня гастрономический праздник посетили около 15 тысяч человек.

Следующая публикацияAmazon удалил профили крымчан Предыдущая публикация«Тотальный диктант» министр образования Крыма написала без единой ошибки
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
4 ... 6
НОЧЬЮ
воскресенье
26.04.2015
13 ... 15
УТРОМ
воскресенье
26.04.2015
16 ... 18
ДНЁМ
воскресенье
26.04.2015
12 ... 14
ВЕЧЕРОМ
воскресенье
26.04.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
куда ФСБ смотрит за такие публикации 7лет строго режима
3
Эта лицемерка орала, что КРЫМ украинский... а теперь приперлась..