В Симферополе представят фотовыставку «Крым. Времена года»
Крым, е-Крым.
В Симферополе представят фотовыставку «Крым. Времена года»

В Симферополе в Центральном музее Тавриды 23 января состоится открытие фотовыставки «Крым. Времена года».


По данным музея, на выставке будут представлены более 60 крупномасштабных фотографий фотохудожника Татьяны Белицкой. Работы отражают «нетронутую, природную красоту малоизвестных, «неизбитых» мест полуострова, все его природное многообразие — от западного до восточного побережья, от северных районов, до южного берега».


Особенностью выставки является то, что пейзажи позволяют увидеть Крым во все сезоны года.


Выставка продлится в течение месяца.


В Симферополе представят фотовыставку «Крым. Времена года»

Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияЧетыре города Крыма примут фестиваль памяти Высоцкого Предыдущая публикацияВ Севастополе покажут выставку картин «Квартиранты»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE