Ялта проведет фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями
Крым, е-Крым.
Ялта проведет фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями

В Ялте 7 января состоится фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Чудо обыкновенное».


Как сообщили организаторы, целью фестиваля является адаптация детей с ограниченными возможностями. В конкурсе традиционно примут участие талантливые дети из регионов Крыма, России, а также Украины.


«Ежегодно в  фестивальной программе участвует творческая молодежь в возрасте от 5 до 27 лет. Так, например, в прошлом году больные ДЦП показывали акробатические этюды, глухонемые дети исполняли танцевальные композиции и так далее. Несмотря на болезнь, у этих детей есть талант и должна быть возможность проявить себя», — отметили организаторы.


Прошлый конкурс «Чудо обыкновенное» собрал на своей сцене более 100 участников.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Севастополе устроят зимний фестиваль рока Предыдущая публикацияВ Ялте устроят первый Международный фестиваль «Крым встречает таланты»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE