В Севастополь с медалями: спортсмены по танцам на колясках привезли на родину медали

В Севастополь с медалями: спортсмены по танцам на колясках привезли на родину медали
Севастопольские спортсмены Игорь Давыдов и Ольга Анастасова привезли на родину бронзовую и серебряные медали с соревнований на Кубок России по танцам на колясках.


Российские танцоры на колясках из 12 регионов страны вышли 27 мая на паркет тюменского легкоатлетического манежа, чтобы продемонстрировать не только свое мастерство, но и силу духа, и волю к победе. Соревнования прошли по девяти дисциплинам. Танцоры разыграли медали в европейской, латиноамериканской и произвольной программах, соревнуясь в дуэтах и сольно.


Севастопольская пара — И.Давыдов и О.Анастасова — показали высокий уровень мастерства и завоевали бронзовую медаль в произвольной программе, «класс 2» с композицией «Эй, моряк!»


В сольных программах И.Давыдов также отличился, добыв «серебро» и «бронзу».


Тренер севастопольских спортсменов и балетмейстер ансамбля бального танца «Мириданс» Культурно-информационного центра Надежда Червева на конкурсе в Тюмени впервые удостоилась чести быть членом судейской коллегии.


«Номер у нас был на морскую тему. В танце ребята разыграли настоящий спектакль, и зритель принял их выступление прекрасно. Нам оказали просто великолепный прием! Интересно, что именно в дни нашего приезда в Тюмени светило яркое солнце и тюменцы шутили, что это севастопольцы привезли такую замечательную погоду», — поделилась впечатлениями о соревнованиях Н.Червева.


Завершился турнир гала-концерттом «Бал чемпионов», на котором свои победные номера из произвольных программ на бис повторили лучшие танцоры России, в том числе и И.Давыдов и О.Анастасова.


«Я горжусь тем, что наши танцоры достойно представили город-герой и подтвердили высокий уровень нашей танцевальной школы», — говорит Н.Червева.


Севастополь, Виталий Костицын

Следующая публикацияВ Крыму посоревнуются за путевки на Олимпиаду-2018 Предыдущая публикацияИван Луценко: Более 60 гонщиков примут участие в мотокроссе «Кубок Единства-2017»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: