В Ялте пройдут заключительные туры Детской лиги по настольному теннису



В Ялте пройдут заключительные туры Детской лиги по настольному теннису
Фото СК Ялта (http://scyalta.ru/)

В ближайшие выходные в Ялте, Школе на стольного тенниса на ЮБШ, 32, пройдут заключительные, четвертые туры Командного Чемпионата Республики Крыма среди юношей 2003 (22 апреля) и 2005 (23 апреля) годов рождения. Об этом сообщает пресс-служба ФНТР Крым.

В младшей возрастной группе на победу претендуют две команды — симферопольская СШ № 3-1 и ялтинская ДЮЦ-1. Пока на 1 очко впереди симферопольцы, но ялтинцы все-таки будут играть у себя дома, так что шансы есть. Сразу три ялтинские команды набрали равное количество очков в борьбе за третье место — ДЮЦ-3. ДЮСШ-1 и СК Ялта-1. Всего в этой группе в соревнованиях принимают участие 15 команд из большинства городов Крыма.

В турнире старших юношей ситуация еще интереснее, так как все призеры уже определены, но зато любой из реально претендует на победу. Весь пьедестал уже точно займут ялтинские команды. Чуть лучше положение у ДЮЦ-1 и СК Ялта-1, на 1 очко отстает ДЮСШ-1. Чемпионом станет команда, которая выиграет последний тур. Здесь за победу сражаются 16 команд, как из крупных городов, так и из небольших населенных пунктов Крыма.

Приглашаем любителей настольного тенниса на игры с участием будущих крымских звезд. Начало соревнований в 10.00 22 и 23 апреля в зале на ЮБШ, 32, в Ялте.



Следующая публикацияВ горной гонке «Алушта» примут участие более 30 спортсменов Предыдущая публикацияКрымский футбольный союз стал участником Ялтинского международного экономического форума (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: