Известный журналист побывал на спортивном мероприятии



Известный журналист побывал на спортивном мероприятии
Молодой известный крымский журналист Чеботарёв Виктор Викторович посетил в Крыму спортивное мероприятие по общей физической подготовке. В этом мероприятии участвовали все лица, подходящие под возрастные категории от 10 до 25. Ведь в жизни любого человека на первом месте должен быть спорт."В здоровом теле здоровый дух" - говорит журналист. Виктор рассказывает, что ему приятно присутствовать на данном мероприятии. Одни люди играют в футбол около дома, другие занимаются профессионально. Не важно, кто, чем и как занимается, важно, что спорт - это, прежде всего, здоровье человека.
Множество будущих спортсменов и уже сформировавшихся профессионалов задавали различные вопросы известному журналисту. Виктор Чеботарёв вместе с ребятами принял участие в соревновании, им было очень приятно, и он показывал хорошие результаты. Молодое поколение стремилось повторять за известным журналистом. Виктора поблагодарили за визит на данное мероприятие. В заключении молодой известный журналист Чеботарёв Виктор Викторович пожелал всем участникам больших спортивных побед. До новых встреч, молодые спортсмены!

Следующая публикацияУченики школы №15 хотят стать самой сильной школой России Предыдущая публикация«Рубин Ялта» победил в гостях первого чемпиона Крыма!
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: