Команда Крымского федерального университета сыграла вничью с футболистами Московского физико-технического института в Национальной студенческой футбольной лиге

Евпатория, 18 марта. Крыминформ. Команда Крымского федерального университета стала победителем девятого, домашнего этапа соревнований в Премьер-группе Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2016/2017. Симферопольцы добились решающего результата 17 марта в Евпатории, сыграв вничью с коллективом Московского физико-технического института.


Как рассказали Крыминформу в организационном комитете состязаний, сборная КФУ разошлась миром с соперниками из Долгопрудного Московской области со счётом 1:1. На 57-й минуте Владимир Лебедев вывел хозяев вперёд. Гости отыгрались на 80-й минуте, когда Александр Шакуненко реализовал пенальти.


В другом матче крымского этапа участники из Тамбовского государственного университета ударили по рукам с противниками из Орловского государственного университета – 0:0.


Как сообщал Крыминформ, эти четыре команды состязались друг с другом с 15 по 17 марта в Евпатории. Студенты КФУ сначала сыграли 0:0 с ТГУ, а затем разгромили ОрёлГУ – 3:0.


Таким образом, за три дня футболисты КФУ набрали 5 очков и заняли первое место в этой части соревнований, опередив по дополнительным показателям оппонентов из Тамбова.


Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 коллективов из учебных заведений разных регионов России.


Сейчас в общей турнирной таблице лидирует ТГУ (20 очков из 27 возможных), ОрёлГУ располагается на восьмой строчке (11 баллов), КФУ – на одиннадцатой (8 зачётных пунктов), а МФТИ – на тринадцатой (6 очков).


Сезон в НСФЛ проводится с 20 сентября 2016 по 11 мая 2017 года.

Следующая публикацияАксёнов открыл Всероссийский турнир по спортивной борьбе в Симферополе Предыдущая публикацияПровели Первый Чемпионат Севастополя по сверхлегкой авиации
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE