Более десяти крымчан выступят на чемпионате России по боксу в Оренбурге

Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Более десяти крымских спортсменов заявлены на чемпионат России по боксу среди мужчин. Это соревнование проходит в Оренбурге 22-29 ноября.


Как сообщили Крыминформу в Федерации бокса Крыма, республику представят мастер спорта международного класса Сергей Лапин (весовая категория – до 81 килограмма), мастера спорта Вадим Кудряков (до 52 кг), Даниэль Лапин (до 56 кг), Арсен Аблаев (до 64 кг) и кандидаты в мастера спорта Рустем Мустафаев (до 60 кг) и Артём Гордеев (91 кг) из Симферополя, а также мастер спорта Али Сейтмеметов (до 75 кг) из Алушты. Мастер спорта Глеб Бакши (до 69 кг) будет одновременно представлять РК и Севастополь. Также за команду города-героя выступят заслуженный мастер спорта Максим Коптяков (до 75 кг) и мастера спорта Руслан Зубачук (до 64 кг) и Сергей Смолин (91 кг).


22-26 ноября состоятся предварительные бои, 27-28 числа – полуфинальные поединки, а 29 ноября – финалы, награждение и торжественное закрытие.


Как сообщал Крыминформ, чемпионат России станет для сборной Крыма первым масштабным турниром при новом президенте Федерации бокса РК. Им 27 октября был избран Сергей Воронков.

Следующая публикацияЯлтинки пока третьи в Чемпионате Крыма по футболу Предыдущая публикацияТрое молодых крымчан заработали места в сборной России по греко-римской борьбе по итогам первенства страны
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE