Ялтинский Кызалташ выиграл второй матч в любительском Чемпионате Крыма
Ялтинский Кызалташ выиграл второй матч в любительском Чемпионате Крыма

В Открытом чемпионате Крыма по футболу среди любительских команд состоялись матчи 3-го тура, правда, не все. Об этом сообщает сайт Крымский спорт.


Так, в севастопольском дерби ПФК Севастополь со счетом 3:1 переиграл СДЮШОР № 3. В Красногвардейском местный Спартак и Гвардеец из Гвардейского разошлись миром – 0:0. Источное дома взял верх над Динамо из Сакского района 4:2.


Ялтинский Кызылташ на своей бахчисарайской арене вырвал победу у судакской Сугдеи 2:1. Дубль у ялтинцев оформил Халил Хайрединов. Матч СК Ялта — Крымтеплица-2, по предварительной информации, перенесен на 8 октября.


После трех туров лидирует Гвардеец — 10 очков (провел 4 игры). Остальные команды расположились следующим образом: Источное — 9, Спартак — 7, Кызылташ — 6, ПФК Севастополь — 4, Крымтеплица-2 и СК Ялта — по 3 (сыграли по 2 матча), Скиф — 2 (2 матча), Сугдея и Алушта — по 1 (сыграли по 2 матча), Динамо — 1, УОР — 0 (2 матча), СДЮШОР № 3 — 0.


В 4-м туре 24 сентября СК Ялта отправится в Сакский район в гости к Динамо, а Кызылташ должен 28 сентября встретиться в Новопавловке со Скифом, но на этот же день запланирован ответный поединок Кубка Крыма против Гвардейца, так что, скорее всего, этот матч перенесут.


www.3654.ru

Следующая публикацияТри крымчанина стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе Предыдущая публикацияСимферопольцы дома обыграли ялтинский «Рубин» со счетом 2:0 (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE