Ялтинские сумотори готовятся к юношескому Первенству России
Ялтинские сумотори готовятся к юношескому Первенству России

Ялтинские сумотори под руководством тренеров Владимира Рыбальченко и Дмитрия Данилишина готовятся к Первенству России по сумо среди юношей и девушек до 17 лет. Соревнования пройдут в Смоленске.


В конце августа в Бахчисарае успешно прошло Первенство Крыма по борьбе сумо среди юношей и девушек 2000- 2005 годов рождения. Свыше ста двадцати юных спортсменов лучших спортивных школ полуострова отстаивали право быть победителями в одном из самых древнем виде единоборств.


Эти соревнования, помимо выявления сильнейших сумотори Республики Крым, носили отборочный характер и давали победителям путёвку на участие в Первенстве России которое пройдёт в Смоленске с 23 по 26 сентября.


Ялтинские спортсмены под руководством опытных наставников Владимира Рыбальченко и Дмитрия Данилишина достойно выступили, привезли в родной регион медали различного достоинства. И теперь команда Ялты будет отстаивать честь Республики Крым на соревнованиях такого высокого уровня. Готовясь к серьёзной борьбе в условиях жесткой конкуренции, ребята ежедневно под руководством тренеров занимаются интенсивными тренировками.


На одну из подготовительных тренировок приехала вице-президент Федерации сумо Крыма, общественный деятель посёлка Гаспра Екатерина Дёмина. Ребята продемонстрировали технику борьбы, провели соревнования. Е. Дёмина отметила высокий уровень подготовки, боевой настрой и характер ребят. Пожелала спортсменам победы, а также поблагодарила преподавателей Владимира Рыбальченко и Дмитрия Данилишина, ведь благодаря их многолетнему добросовестному труду, профессионализму и патриотическому настрою перед Ялтинскими ребятами открываются широкие горизонты.


Ялтинские сумотори готовятся к юношескому Первенству России
Ялтинские сумотори готовятся к юношескому Первенству России


www.3654.ru

Следующая публикацияСоревнования по кикбоксингу в Симферополе собрали порядка 320 участников Предыдущая публикацияТретья за три недели новая площадка для уличного баскетбола появилась в Симферополе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE