Вера Ребрик назвала решение CAS психологической атакой
Вера Ребрик назвала решение CAS психологической атакой

Копьеметательница из Ялты Вера Ребрик, вошедшая в состав российской олимпийской сборной, шокирована решением Спортивного арбитражного суда (CAS). Соответствующую информацию распространила сегодня пресс-служба администрации Ялты.


«Я шокирована. Это, безусловно, несправедливое решение, особенно по отношению к «чистым» спортсменам. Я не знаю, с чем связано такое давление на российскую сборную, это можно назвать психологической атакой. Не понимаю, как можно основываться на чьих-то словах, без конкретных доказательств, – подчеркнула Ребрик. – Мы до конца надеялись и верили, что выступим на Олимпиаде, ведь таких шансов в жизни может больше и не быть», – поделилась спортсменка.


Легкоатлетка отметила, что ей будет сложно психологически восстановиться от такого потрясения, однако, несмотря ни на что, она продолжит тренироваться и готовиться к другим международным соревнованиям.


Спортивный арбитражный суд (CAS) в четверг отказал в удовлетворении иска Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Позже генеральный секретарь CAS Матье Риб заявил, что ОКР не сможет заявлять легкоатлетов на Олимпиаду 2016 года, однако может оспорить решение CAS в Федеральном суде Швейцарии.


Ялтинка Вера Ребрик - золотой призер Кубка России по лёгкой атлетике


www.3654.ru


Источник: c-inform.info
Следующая публикацияТурнир по пляжному волейболу ко Дню крещения Руси состоится в Щёлкино Предыдущая публикацияКрымская легкоатлетка – член российской олимпийской сборной Вера Ребрик назвала решение CAS психологической атакой
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE