В Феодосии завершились учебно-тренировочные сборы
В Феодосии завершились учебно-тренировочные сборы

Заканчивая учебный год, тренера и хореографы отделения художественной гимнастики ДЮСШ №1 города Феодосии на базе средней школы №10 провели большой учебно-тренировочный сбор, который проходил с 15 по 30 июня. В сборе приняли участие 28 гимнасток,  среди которых были и самые юные, начинающие (2009 г.р.), так и гимнастки-разрядницы, работающие программу кандидатов в мастера и мастеров спорта. Об этом  «Феодосийскому спортивному порталу» сообщила старший тренер по худождественной гимнастике ДЮСШ №1 Виктория Руденко. 


Сбор прошел интересно. Сбор бал разделен  на несколько основных  частей, а именно, партерная хореография, общая физическая подготовка, танцевальная хореография, где было освоено 6 новых направлений танцев – народные танцы, джазовая хореография, современные танцы и др. Гимнастки с огромным удовольствием занимались  именно этой частью сбора.  Кроме того, много времени уделялось работе с предметами, изучалось и отрабатывалось новые элементы с мячом, булавами, лентой, составлялись новые композиции. В конце УТС были приняты зачеты по ОФП и специальной подготовке. Все гимнастки успешно сдали зачеты и завершили УТ год. Изюминкой нынешних сборов был показательный урок для родителей и всех кто любит ХГ.


По мнению старшего тренера-преподавателя отделения ХГ ДЮСШ№1 Руденко Виктории УТС является  очень хорошей базой для нового учебного года, который начнется с чемпионата города Феодосия по ХГ, где будет определяться сборная команда города, которая будет представлять наш город  на всех официальных стартах.


Сейчас гимнасткам дана возможность небольшого отдыха, чтобы в новом учебном году с новыми силами приступить к покорению новых вершин в спорте.

Следующая публикацияЛетняя серия волейбольных турниров Предыдущая публикацияВ Феодосии планируется создание спортивного комплекса для тренировки самбистов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE