Говорят, что зима в Крыму будет очень холодная... А кто говорит?

Говорят, что зима в Крыму будет очень холодная... А кто говорит?
Наука не может давать настолько долгосрочные метеорологические прогнозы, чтобы обещать самую холодную зиму за столетие. Такое мнение выразила сегодня заместитель начальника госучреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», начальник Гидрометцентра Татьяна Любецкая, комментируя сообщения СМИ об экстремальном похолодании предстоящей зимой.


«Наука не в состоянии прогнозировать, какой будет зима. В атмосфере все очень меняется, самый достоверный прогноз погоды – на 10 суток. Какая будет зима, поживем – увидим, – отметила она. – Зима в Крыму будет, как всегда, с очень переменчивым характером погоды».
Любецкая напомнила, что самым холодным месяцем в Крыму традиционно является январь. Но даже тогда похолодания до 40 градусов мороза и ниже не будет.

Ранее британское издание The Mirror сообщило, что грядущая зима обещает стать самой холодной за столетие. Издание цитирует нескольких экспертов-климатологов, которые утверждают, что температурный фон в Европе в ближайшие годы значительно снизится.

                                                                                   Крым, Симферополь, Нелли Боровикова

Следующая публикацияКак крымчане будут отдыхать в 2018 году по ТК РФ? Предыдущая публикацияФизико-техническую школу при КФУ в Крыму посетило более сотни школьников из разных регионов Крыма
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: