Внимание! Разыскиваются собственники гаражей

Внимание! Разыскиваются собственники гаражей Администрация Симферополя сообщила о намерении установить собственников гаражей, незаконно установленных на территории городской школы-гимназии, детского сада №25. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации.

«Устанавливаются собственники не капитальных объектов – металлических гаражей, размещенных по адресу: пр. Победы, 58 (на территории МБОУ «Школа-гимназия, детский сад №25). Для получения дополнительной информации обращаться в департамент административно-технического контроля администрации города», – сказано в объявлении.


Как уточнил начальник департамента Юрий Бравников, у владельцев этих объектов еще есть время, чтобы доказать право собственности. «Люди должны прийти к нам с разрешительными документами, если таковые имеются. Если таких документов нет, то мы составляем акт о том, что данная конструкция находится на муниципальной земле без разрешительных документов и собственник не объявился. Затем передаем всю информацию в комиссию по демонтажу незаконных объектов, которая будет принимать решение о сносе гаражей», – заключил Бравников.


Накануне власти сообщили об утверждении очередного списка незаконных объектов, которые будут снесены в ближайшее время.


В прошлом году внимание администрации было приковано к незаконным гаражам неподалеку от этой же школы, но расположенным по адресу пр. Победы, 76, которые мешали ремонту теплотрассы.


                                                                                                                              Крым, Симферополь, Яна Голубева

Следующая публикацияВ Симферопольский КФУ зачислено более 11 тысяч студентов Предыдущая публикацияВ новом терминале аэропорта "Симферополь" начали монтировать криволинейный фасад
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: