СевГУ посетила Министр образования и науки РФ Ольга Васильева

СевГУ посетила Министр образования и науки РФ Ольга Васильева
Министр образования и науки РФ Ольга Васильева впервые посетила Севастопольский государственный университет. Об этом рассказала сама Васильева.
 

«В Севастополе я не в первый раз и люблю этот город с юности», — рассказала она.

За время своего визита на полуостров министр посетила учебный корпус в поселке Голландия, побывала в Центре морских исследований и технологий и в главном корпусе СевГУ. По информации пресс-службы СГУ, Ольга Васильева обсудила с ректором Севастопольского государственного университета Владимиром Нечаевым и своим заместителем, членом наблюдательного совета университета Григорием Трубниковым мероприятия по развитию материально-технической базы вуза, ремонт корпусов общежитий и возможность включения университета в государственные программы финансирования.

«Пристальное внимание Ольги Васильевой к СевГУ говорит о том, что для Министерства образования и науки РФ развитие университета — важная задача. То, что первые лица держат руку на нашем пульсе, позволяет надеяться, что наши планы будут реализованы», — поделился Владимир Нечаев.

Ольге Васильевой рассказали о недавно завершившейся экспедиции «Под Андреевским флагом» во главе с Федором Конюховым, а также поделились с ней новыми намерениями: организовать еще более масштабное путешествие вокруг полуострова в 2018 году.

«Удачи! Традиции будут соблюдены!» — такую запись в книге пожеланий для почетных гостей университета отставила Ольга Васильева.

                                                                                                                            Крым, Севастополь, Яна Голубева

Следующая публикацияВ Ялте собираются построить дополнительные корпуса в детских садах Предыдущая публикацияОбщественная палата России открыла "горячую линию" по вопросам школьных поборов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: