В Симферопольском аэропорту появилось 7 новых рейсов

В Симферопольском аэропорту появилось 7 новых рейсов
Теперь все желающие могут полететь в крупные города Российской Федерации прямо из Симферопольского аэропорта. 


Авиакомпания «ЮВТ Аэро» открыла прямые авиарейсы из Симферополя в направлении семи городов России. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта Симферополь.


«Рейсы в Бугульму, Нижневартовск, Белгород, Воронеж, Пермь, Уфу и Казань будут осуществляться до конца сентября. Билеты можно приобрести на официальном сайте перевозчика», – сказано в сообщении.


Вылеты из Симферополя в Нижневартовск с промежуточной посадкой в Бугульме осуществляются каждый понедельник в 17.20. Отправка в Воронеж производится каждую среду в 11.25. Улететь в Белгород и Казань можно по четвергам и воскресеньям, а в Уфу и Пермь – по вторникам, средам и субботам.


Ранее в пресс-службе аэропорта Симферополь сообщали, что всего планируется принимать рейсы по 54 направлениям перелетов из 52 городов России, однако в течение летнего сезона количество рейсов может увеличиться. Обслуживать рейсы будут 15 российских авиакомпаний.


Симферополь, Александра Румянцева

Следующая публикацияИнтернет в Симферополе: обзор выгодных акций от провайдеров Предыдущая публикацияИз гор в районе Судака спасли двух женщин
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: