Поселковые и районные администрации Крыма не подали предложений по улучшению качества питьевой воды

Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым обратился в поселковые и районные администрации за предложениями по доведению питьевой воды до соответствующего ГОСТа, но не получил от них ответа. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре рассказал председатель Госкомводхоза Игорь Вайль.


«Мы по заданию Юрия Михайловича Гоцанюка (вице-премьер крымского правительства) до 1 марта должны разработать концепцию доведения воды до ГОСТа питьевой воды. У нас очень много населенных пунктов, которые питаются нестандартной водой, – рассказал он. – В связи с этим мы отработали со всеми райадминистрациями и поселковыми советами – попросили их представить предложения. И у администраций предложений нет! Они в большинстве своем довольны существующим положением».


Глава Госкомводхоза уточнил, что в комитете все же знают «где что нужно» и до конца недели планируют провести по этому вопросу совещание с представителями местных администраций.

Следующая публикацияУкраина признала успешным опыт строительства телерадиовышки на границе с Крымом и строит вторую Предыдущая публикацияКрым оформил все объекты культурного наследия по российскому законодательству
Комментарии
1 февраля 2017 23:19
brazilian body wav https://www.youtube.com/watch?v=T6hp4Ndf7vU include the solely element usually pull in the wintertime. My very own to start with partners i bought a few years gone by and then they used to be short chocolate brazilian body wav https://www.youtube.com/watch?v=T6hp4Ndf7vU. And so also i get the chesnut slippers and grey short-term Smart Balance Wheel http://adf.ly/6249830/banner/www.fashionhoverboard.com. These products continue to keep the ft . vogue they usually look really good with everything else! The only real con mainly because marks rather quickly so don't component of some thing that would mess up all of them!

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE