Фестиваль лука состоится в Алуште 10 сентября

Алушта, 27 августа. Крыминформ. Фестиваль ялтинского лука, являющегося одним из символов Крыма, пройдет в селе Запрудное (Алуштинский округ). Как сообщили в пресс-службе администрации Алушты, нынешний фестиваль будет вторым и запланирован на 10 сентября.


В рамках Фестиваля ялтинского лука состоится ярмарка-продажа ялтинского лука, мастер-классы, будет работать кулинарная площадка, посетители которой узнают немало рецептов с использованием лука. Также гости фестиваля лука смогут посетить озеро Бирюзовое, расположенное вблизи села Запрудное.


Первый Фестиваль ялтинского проходил 12 октября 2015 года и носил название «ЛукоМорье».

Следующая публикацияПравоохранители накрыли массажный салон в Керчи за нарушения противопожарной безопасности и несоответствие санитарным нормам Предыдущая публикацияГосавтоинспекция Севастополя проводит профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE