Замглавы Ростуризма неприятно удивлен стихийными свалками в Крыму накануне курортного сезона
Замглавы Ростуризма неприятно удивлен стихийными свалками в Крыму накануне курортного сезона

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков возмущен стихийными свалками на территории Крыма накануне курортного сезона, в том числе возле популярных туристических объектов.


Об этом замглавы Ростуризма заявил в ходе туристского форума «Открытый Крым», который в эти дни проходит в Ялте.


«Я на мартовские праздники посетил потрясающий объект показа – пещеру «Мраморная», – сообщил Конюшков. – Но туда проехать невозможно – помойка! Лежат кучи мусора, и ехать туда не хочется».


Замглавы Ростуризма подчеркнул, подготовка Крыма к летнему курортному сезону должна начаться с ликвидации свалок. «Начать с этого объекта, найти руководителя и задать вопрос – доколе это будет продолжаться», – сказал Конюшков.


Он также неприятно удивлен состоянием ялтинской набережной, с засильем палаток, где торгуют ширпотребом, и грязными урнами. «К сожалению, по ряду причин, или вопреки, ялтинская набережная потеряла свой блеск и не должна находиться в таком состоянии», - уверен Конюшков.


www.3652.ru

Следующая публикацияКрым стал регионом для внутренних мигрантов на ближайшие 10 лет – Константинов Предыдущая публикацияКрымчанин погиб в аварии на полевой дороге под Феодосией
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE