В Севастополе хотят увеличить размер вознаграждения за сдачу оружия
В Севастополе хотят увеличить размер вознаграждения за сдачу оружия

Правительство Севастополя планирует увеличить размер денежного вознаграждения за сдачу горожанами незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.


Об этом, по информации правительства города, говорилось в ходе заседания Комиссии по оружию под председательством заместителя директора Департамента безопасности и противодействия коррупции Евгения Мороза, передает корреспондент 8692.ru.


Членами комиссии одобрены внесенные на рассмотрение размеры денежного вознаграждения. В ходе заседания поручено подготовить соответствующий проект нормативно-правового акта правительства Севастополя.


При этом в настоящее время есть задержки выплат за сданное оружие. Заместитель директора Департамента аппарата губернатора и правительства Ангела Войтенко пояснила это так: «Денежные средства в бюджете предусмотрены, программа работает. Выплаты временно задерживаются ввиду распоряжения Министерства финансов Российской Федерации «О внесении изменений в инструкцию по применению кодов экономической классификации». Все должные изменения внесены Департаментом финансов Правительства Севастополя в законопроект о поправках в бюджет 2016 года. Как только депутатский корпус примет закон, выплаты будут восстановлены в полном объеме».


www.8692.ru

Следующая публикацияВ Симферополе сегодня отключены котельные Предыдущая публикацияАй-Петри — бесценный бриллиант Крыма (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE