«Ночные волки» и Минобороны РФ построят у горы Гасфорта парк культуры и отдыха «Патриот» (ФОТО)
«Ночные волки» и Минобороны РФ построят у горы Гасфорта парк культуры и отдыха «Патриот» (ФОТО)

«Ночные волки» анонсировали совместный с Минобороны России проект по организации военно-патриотического центра в Севастополе

Во время открытия международного военно-технического форума «Армия–2015» в Подмосковье представители мотоклуба «Ночные волки» встретились с руководством Минобороны и обсудили проект по созданию будущего филиала военно-патриотического парка «Патриот» у горы Госфорта.

Как сообщается на сайте «Ночных волков», проект получил одобрение министра обороны Сергея Шойгу. В процессе детального обсуждения была достигнута предварительная договоренность о всесторонней поддержке данного проекта со стороны главного военного ведомства России и совместных усилиях по реализации.

Я обещал севастопольцам, что это будет грандиозный проект по созданию военно-патриотического центра развития и воспитания молодежи, — сказал Александр «Хирург» Залдостанов.

«Ночные волки» и Минобороны РФ построят у горы Гасфорта парк культуры и отдыха «Патриот» (ФОТО)

Это будет проект не «Ночных волков», а всей страны. Мы получили одобрение со стороны Минобороны и будем совместно строить и развивать наш центр. Детали пока раскрывать не буду. Как я обещал севастопольцам, мы представим проект после байк-шоу, — добавил он, передает портал REGNEWS.

Напомним, в мае власти Севастополя передали 227,7 га земли у горы Гасфорта «Ночным волкам». Мотоциклисты, которые несколько лет подряд проводят на этой территории байк-шоу, предложили построить там спортивно-патриотический центр с профессиональной трассой для мотокросса, площадками для экстремальных видов спорта, техническим и театральным кружками. Однако уже 23 мая правительство Севастополя приостановило действие постановления о предоставлении мотоклубу земли.

Как заявил председатель Заксобрания Севастополя Алексей Чалый, чтобы получить в аренду землю у горы Гасфорта, мотоклуб «Ночные волки» должен пройти всю предусмотренную законом процедуру – от подготовки проекта до победы в конкурсе на участок.

Следующая публикацияВ Крыму продлят сроки заключения договоров на установку рекламных конструкций Предыдущая публикацияПенсионный фонд Российской Федерации г. Ялты РК информирует о распоряжении материнским капиталом на оплату обучения
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE