В Симферополе ливень срывал номера с авто: В соцсетях водителям помогают их найти (ФОТО)
В Симферополе ливень срывал номера с авто: В соцсетях водителям помогают их найти (ФОТО)

В соцсетях был создан ресурс, с помощью которого водители, потерявшие в Симферополе во время ливня госномера, смогут их найти.


9 июня, после ливня многие автолюбители Симферополя, вернувшись домой, не обнаружили на своих авто номерных знаков.


Со вчерашнего вечера в соцсетях пользователи выкладывают фото найденных номеров, которые во время непогоды сорвало потоками воды с автомобилей. Находят госномера во всех районах города.


В то же время водители, с которыми случилась такая неприятность, просят сообщить о находке.


С целью скооперировать потерявших и тех, кто нашел один из основных атрибутов каждой машины и пустил клич о том, что готов вернуть их законным владельцам, сегодня появился раздел «#ПотерялНомерСимферополь».


Также информацию о пропавших и найденных номерах можно посмотреть в открытой группе «Бюро находок. Симферополь,Крым» в соцстеи «ВКонтакте».


К примеру, данный номерной знак нашли рядом с ТЦ «Южная галерея».


В Симферополе ливень срывал номера с авто: В соцсетях водителям помогают их найти (ФОТО)


А эти — в районе перекрестка улиц Турецкая и Сергеева-Ценского.


В Симферополе ливень срывал номера с авто: В соцсетях водителям помогают их найти (ФОТО)


Как сообщал 3652.ru, после прошлого ливня 27-28 мая, в Симферополе отзывчивые предприниматели возвращали владельцам машин госомера на авто, которые те потеряли во время штормового ветра или проезда по мостам через реку Салгир. «При поезде через поток бушующий поток воды у едущих автомобилей срываются автомобильные номера. Прохожие и водители приносят сорванные автономера в близстоящий продуктовый ларек», - рассказал очевидец.


Читайте также: Потоп в Симферополе: Ж/д вокзал ушел под воду, с дорог смыло асфальт, а машины сносило потоком воды (ФОТО, ВИДЕО)


Аксенов извинился перед симферопольцами, пострадавшими из-за вчерашнего ливня

Следующая публикацияРешить проблему ливневок на Привокзальной площади Симферополя помогут специалисты из Санкт-Петербурга Предыдущая публикацияЗащищать парк «Тайган» и зоопарк «Сказка» от «чрезмерного внимания чиновников» теперь будет вице-премьер Крыма Руслан Бальбек
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE