Едем в Крым!
Едем в Крым!

АНО «Единая транспортная дирекция» информирует, в связи с многочисленными обращениями граждан о введении новых маршрутов доставки пассажиров в Крымский федеральный округ и в обратном направлении принято решение о необходимости перераспределения субсидий и корректировки маршрутов следования пассажиров по «единому» билету. На данный момент вносятся необходимые изменения в соответствующее постановление Правительства Российской Федерации.


В настоящее время в направлении Крыма и обратно действуют следующие маршруты: из Краснодара в город Керчь и из Анапы до городов Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Ялта.


30 апреля маршрут Анапа - Ялта (морское сообщение) был заменен на постоянно действующий маршрут Анапа - Порт Кавказ - терминал Крым порта Керчь – Ялта и обратно. Курсирование скоростного пассажирского судна было отменено из-за незначительного пассажиропотока по указанному направлению.


Доставка пассажиров из Анапы в Ялту по схеме автобус – паром – автобус будет функционировать до 30 сентября 2015 года с увеличенным количеством рейсов автобусов в сутки. Доставка пассажиров обеспечивается с использованием современного и комфортабельного подвижного состава.


Исключение из схемы доставки катамарана позволило высвободить часть субсидий, которые будут направлены на введение в работу необходимых дополнительных маршрутов по «единому» билету из Краснодара в основные курортные города Крыма (Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Ялта). В ближайшее время система маршрутов будет обновлена и оптимизирована.


О запуске в работу новых маршрутов из Краснодара по «единому» билету будет сообщено дополнительно на сайте АНО «ЕТД» по адресу www.transdir.ru. Ознакомиться с расписанием автобусов, местами посадки - высадки пассажиров на маршрутах и временем в пути можно также на сайте ведомства.

Следующая публикацияВ Крыму проводили первых призывников в ряды российской армии (ФОТО) (ВИДЕО) Предыдущая публикацияФНС России разъясняет вопросы представления уведомлений о контролируемых сделках налогоплательщиками в Крыму
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
14 ... 16
НОЧЬЮ
понедельник
29.06.2015
15 ... 17
УТРОМ
понедельник
29.06.2015
17 ... 19
ДНЁМ
понедельник
29.06.2015
16 ... 18
ВЕЧЕРОМ
понедельник
29.06.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
И что будет после приватизации этих санаториев? Закрытые пляжи и для местных жителей никакого доступа к морю? Надо требовать от властей, чтобы пункт о сохранении пляжей открытыми, как в цивилизованных странах, был обязательно оговорен.
2
Что за бред? Неужели человеку в голову не приходит одна простая истина : того вооружения и того контингента военных что уже находятся в Крыму вполне достаточно что бы стереть украинскую так называемую армию с лица земли. Что за манера делать тупые заявления не имея ничего за душой? Война с Россией? ...
3
комитет бы лучше обратил внимание на вырубку и застройку леса в лозовом возле симферополя,а то закон как всегда применяется избирательно....