На въезде в Крым возникла очередь из сотен машин
Крым, е-Крым.
На въезде в Крым возникла очередь из сотен машин

В Херсонской области возникла значительная концентрация автомобилей, которые намереваются въехать на территорию Крыма.


По данным пресс-службы Государственной пограничной службы Украины, очереди в пограничном пункте «Каланчак» составляют более 560 автомобилей, — в пункте «Чаплинка» — 360 машин, в пункте «Чонгар» — до 160 машин. По оценке украинских пограничников, заторы возникли по причине медленного оформления транспортных средств российскими органами. При этом очередь машин на выезд из Крыма не наблюдается.


Украинское пограничное ведомство рекомендует водителям воздержаться от поездок в Крым до уменьшения очередей в пунктах пропуска.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияЖителю Крыма дали пять лет за хранение марихуаны Предыдущая публикацияАстроном: затмение солнца в Крыму пройдет практически незамеченным (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE